fbpx

Orari di apertura

da settembre a maggio
  • Lunedì
    07.00 - 23.00
  • Martedì
    07.00 - 23.00
  • Mercoledì
    07.00 - 23.00
  • Giovedì
    07.00 - 23.00
  • Venerdì
    07.00 - 23.00
  • Sabato
    09.00 - 19.00
  • Domenica
    09.00 - 19.00
giugno e luglio
  • Lunedì
    07.00 - 22.00
  • Martedì
    07.00 - 22.00
  • Mercoledì
    07.00 - 22.00
  • Giovedì
    07.00 - 22.00
  • Venerdì
    07.00 - 22.00
  • Sabato
    09.00 - 19.00
  • Domenica
    09.00 - 19.00
agosto
  • Lunedì
    08.00 - 22.00
  • Martedì
    08.00 - 22.00
  • Mercoledì
    08.00 - 22.00
  • Giovedì
    08.00 - 22.00
  • Venerdì
    08.00 - 22.00
  • Sabato
    09.00 - 19.00
  • Domenica
    09.00 - 19.00

chiuso dal 15 al 18 agosto

Orari dei corsi

Gli orari possono subire variazioni sia temporanee che definitive.
Orari validi dal 10.09 al 31.07

Giorni di chiusura:
01 novembre | 8 dicembre | 25-26 dicembre | 01 gennaio | 6 gennaio | 21-22-25 aprile | 01 maggio | 02 giugno

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Per alcuni corsi (cycling) i posti disponibili sono limitati ed è richiesta la prenotazione. clicca sul pulsante qui sotto

Corsi Virual Training

Lunedì

  • Total Tone

    07.00

    Irene Boschetti

  • Postural

    08.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • step base

    09.00

    ALESSANDRA REALI

  • yoga

    10.00

    FRANCESCA BOFFA

  • funzionale

    11.00

    FABRIZIO ZUCCARO

  • aero dance

    12.00

    GIORGIA GIVONETTI

  • gag

    13.00

    FRANCESCA BOFFA

  • yoga

    14.00

    FRANCESCA BOFFA

  • pump

    15.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • aero dance

    16.00

    GIORGIA GIVONETTI

  • kombat

    17.00

    Irene boschetti

  • pilates

    20.00

    NICOLA CIANCIARUSO

Martedì

  • pump

    07.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • yoga pilates

    08.00

    FRANCESCA BOFFA

  • Total Tone

    09.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • kombat

    10.00

    EMANUELE OLMETTO

  • STEP COREO

    11.00

    Alessandra Reali

  • YOGA PILATES

    12.00

    FRANCESCA BOFFA

  • 13.00

    -

  • kombat

    14.00

    EMANUELE OLMETTO

  • yoga pilates

    15.00

    FRANCESCA BOFFA

  • GAG

    16.00

    FRANCESCA BOFFA

  • Total Tone

    17.00

    Irene Boschetti

Mercoledì

  • kombat

    07.00

    EMANUELE OLMETTO

  • Total Tone

    08.00

    Francesca Boffa

  • pilates

    09.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • step base

    10.00

    ALESSANDRA REALI

  • GAG

    11.00

    FRANCESCA BOFFA

  • PILATES

    12.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • pump

    13.00

    Francesca Boffa

  • Interval Step

    14.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • Postural

    15.00

    FRANCESCA BOFFA

  • kombat

    16.00

    EMANUELE OLMETTO

  • Pump

    17.00

    Francesca Boffa

  • Funzionale

    20.00

    FABRIZIO ZUCCARO

Giovedì

  • Total tone

    07.00

    FABRIZIO ELLEON

  • ginnastica dolce

    08.00

    GIORGIA GIVONETTI

  • GAG

    09.00

    IRENE BOSCHETTI

  • -

    10.00

    -

  • STRIKE KOMBAT

    11.00

    CHIARA BERTOZZO

  • AERO DANCE

    12.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • -

    13.00

    -

  • total tone

    14.00

    IRENE BOSCHETTI

  • yoga pilates

    15.00

    francesca Boffa

  • pump

    16.00

    NANCY D'AMICO

  • gag

    17.00

    IRENE BOSCHETTI

Venerdì

  • Step Coreo

    07.00

    ALESSANDRA REALI

  • funzionale

    08.00

    FABRIZIO ZUCCARO

  • yoga pilates

    09.00

    FRANCESCA BOFFA

  • BASIC TOTAL TONE

    10.00

    FABRIZIO ELLEON

  • kombat

    11.00

    IRENE BOSCHETTI

  • AERO DANCE

    12.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • gag

    13.00

    FRANCESCA BOFFA

  • easy pilates

    14.00

    MARTINA TOMMASONI

  • pump

    15.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • total tone

    16.00

    IRENE BOSCHETTI

  • pilates

    17.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • -

    18.00

    -

  • pilates

    19.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • T.T.S. A CORPO LIBERO

    20.00

    FABRIZIO ELLEON

Sabato

  • -

    07.00

    -

  • -

    08.00

    -

  • kombat

    09.00

    IRENE BOSCHETTI

  • AERO DANCE

    10.00

    GIORGIA GIVONETTI

  • GINNASTICA DOLCE

    11.00

    GIORGIA GIVONETTI

  • gag

    12.00

    FRANCESCA BOFFA

  • TOTAL TONE

    13.00

    FRANCESCA BOFFA

  • KOMBAT

    14.00

    IRENE BOSCHETTI

  • postural

    15.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • INTERVAL STEP

    16.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • YOGA PILATES

    17.00

    Francesca Boffa

  • BASIC TOTAL TONE

    18.00

    FABRIZIO ELLEON

Domenica

  • -

    07.00

    -

  • -

    08.00

    -

  • Step Coreo

    09.00

    ALESSANDRA REALI

  • Funzionale

    10.00

    FABRIZIO ZUCCARO

  • yoga pilates

    11.00

    FRANCESCA BOFFA

  • pump

    12.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • kombat

    13.00

    IRENE BOSCHETTI

  • aero dance

    14.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • easy pilates

    15.00

    MARTINA TOMMASONI

  • gag

    16.00

    FRANCESCA BOFFA

  • interval step

    17.00

    NICOLA CIANCIARUSO

  • TOTAL TONE

    18.00

    FRANCESCA BOFFA

© 2018  O2 Cuneo s.r.l. ssd - p. iva 03723340042
tutti i diritti riservati
le informazioni sono rivolte ai tesserati  CSAIN
società sportiva dilettantistica

comunicazione integrata ACD