fbpx

Corsi Cuneo - Ipercoop

Gli orari possono subire variazioni sia temporanee che definitive.

Orari validi dal 10.09 al 31.07
Giorni di chiusura:
01 novembre |  24-25-26 dicembre | 01 gennaio | 21-22-25 aprile | 01 maggio | 02 giugno

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Sala REAL VT

Lunedì

  • ORCO FEGLINO (SV)

    08.00 - 09.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    09.00 - 10.00
  • POLINO (TR)

    10.00 - 11.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    11.00 - 12.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    13.00 - 14.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    16.00 - 17.00
  • COLLE DEL MELOGNO (SV)

    17.00 - 18.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    18.00 - 19.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    21.00 - 22.00

Martedì

  • BELVEDERE DI VEZZI (SV)

    08.00 - 09.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    09.00 - 10.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    10.00 - 11.00
  • LA PINETA (RM)

    11.00 - 12.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    16.00 - 17.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    17.00 - 18.00
  • POLINO (TR)

    18.00 - 19.00
  • ROCCA DI FRANGIPANE (RM)

    21.00 - 22.00

Mercoledì

  • PASSO DURON (TN)

    08.00 - 09.00
  • LA PARTIGIANA

    09.00 - 10.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    10.00 - 11.00
  • POLINO (TR)

    11.00 - 12.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    13.00 - 14.00
  • BELVEDERE DI VEZZI (SV)

    16.00 - 17.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    17.00 - 18.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    20.00 - 21.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    21.00 - 22.00

Giovedì

  • PALE EOLICHE (SV)

    08.00 - 09.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    09.00 - 10.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    10.00 - 11.00
  • POLINO (TR)

    11.00 - 12.00
  • ORCO FEGLINO

    16.00 - 17.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    17.00 - 18.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    18.00 - 19.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    21.00 - 22.00

Venerdì

  • PASSO DURON (TN)

    08.00 - 09.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    09.00 - 10.00
  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    10.00 - 11.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    11.00 - 12.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    13.00 - 14.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    16.00 - 17.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    17.00 - 18.00
  • LA PINETA (RM)

    18.00 - 19.00
  • COLLE DEL MELOGNO (SV)

    21.00 - 22.00

Sabato

  • ORCO FEGLINO (SV)

    09.00 - 10.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    10.00 - 11.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    11.00 - 12.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    13.00 - 14.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    16.00 - 17.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    17.00 - 18.00
  • LA PINETA (RM)

    18.00 - 19.00

Domenica

  • ORCO FEGLINO (SV)

    09.00 - 10.00
  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    10.00 - 11.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    11.00 - 12.00
  • COSTONE (TN)

    13.00 - 14.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    16.00 - 17.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    17.00 - 18.00
  • COSTONE (TN)

    18.00 - 19.00

Corsi Cuneo - MSC

 

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Corsi Cuneo - Stadio del Nuoto

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Corsi Dogliani

 

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Per alcuni corsi i posti disponibili sono limitati ed è richiesta la prenotazione. clicca sul pulsante qui sotto

Corsi Pianfei

 

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Per alcuni corsi i posti disponibili sono limitati ed è richiesta la prenotazione. clicca sul pulsante qui sotto

© 2018  O2 Cuneo s.r.l. ssd - p. iva 03723340042
tutti i diritti riservati
le informazioni sono rivolte ai tesserati  CSAIN
società sportiva dilettantistica

comunicazione integrata ACD