Corsi Cuneo - Ipercoop

Gli orari possono subire variazioni sia temporanee che definitive.

Orari validi dal 10.09 al 31.07
Giorni di chiusura:
01 novembre |  24-25-26 dicembre | 01 gennaio | 21-22-25 aprile | 01 maggio | 02 giugno

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Sala REAL VT

Lunedì

  • ORCO FEGLINO (SV)

    08.00 - 09.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    09.00 - 10.00
  • POLINO (TR)

    10.00 - 11.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    11.00 - 12.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    13.00 - 14.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    16.00 - 17.00
  • COLLE DEL MELOGNO (SV)

    17.00 - 18.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    18.00 - 19.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    21.00 - 22.00

Martedì

  • BELVEDERE DI VEZZI (SV)

    08.00 - 09.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    09.00 - 10.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    10.00 - 11.00
  • LA PINETA (RM)

    11.00 - 12.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    16.00 - 17.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    17.00 - 18.00
  • POLINO (TR)

    18.00 - 19.00
  • ROCCA DI FRANGIPANE (RM)

    21.00 - 22.00

Mercoledì

  • PASSO DURON (TN)

    08.00 - 09.00
  • LA PARTIGIANA

    09.00 - 10.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    10.00 - 11.00
  • POLINO (TR)

    11.00 - 12.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    13.00 - 14.00
  • BELVEDERE DI VEZZI (SV)

    16.00 - 17.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    17.00 - 18.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    20.00 - 21.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    21.00 - 22.00

Giovedì

  • PALE EOLICHE (SV)

    08.00 - 09.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    09.00 - 10.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    10.00 - 11.00
  • POLINO (TR)

    11.00 - 12.00
  • ORCO FEGLINO

    16.00 - 17.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    17.00 - 18.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    18.00 - 19.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    21.00 - 22.00

Venerdì

  • PASSO DURON (TN)

    08.00 - 09.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    09.00 - 10.00
  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    10.00 - 11.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    11.00 - 12.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    13.00 - 14.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    16.00 - 17.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    17.00 - 18.00
  • LA PINETA (RM)

    18.00 - 19.00
  • COLLE DEL MELOGNO (SV)

    21.00 - 22.00

Sabato

  • ORCO FEGLINO (SV)

    09.00 - 10.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    10.00 - 11.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    11.00 - 12.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    13.00 - 14.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    16.00 - 17.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    17.00 - 18.00
  • LA PINETA (RM)

    18.00 - 19.00

Domenica

  • ORCO FEGLINO (SV)

    09.00 - 10.00
  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    10.00 - 11.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    11.00 - 12.00
  • COSTONE (TN)

    13.00 - 14.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    16.00 - 17.00
  • PALE EOLICHE (SV)

    17.00 - 18.00
  • COSTONE (TN)

    18.00 - 19.00

Corsi Cuneo - MSC

 

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Corsi Cuneo - Stadio del Nuoto

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Corsi Dogliani

 

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Per alcuni corsi i posti disponibili sono limitati ed è richiesta la prenotazione. clicca sul pulsante qui sotto

Corsi Pianfei

 

Lunedì

Lunedì

Martedì

Martedì

Mercoledì

Mercoledì

Giovedì

Giovedì

Venerdì

Venerdì

Per alcuni corsi i posti disponibili sono limitati ed è richiesta la prenotazione. clicca sul pulsante qui sotto

© 2018  O2 Cuneo s.r.l. ssd - p. iva 03723340042
tutti i diritti riservati
le informazioni sono rivolte ai tesserati  CSAIN
società sportiva dilettantistica

comunicazione integrata ACD

icona manutenzione

venerdì 22, sabato 23 e domenica 24 marzo
gli spogliatoi femminili interni alla palestra O2 Stadio Del Nuoto saranno inutilizzabili per
manutenzione straordinaria
In alternativa possono essere temporaneamente utilizzati quelli all'interno della piscina usufruendo del collegamento diretto palestra-piscina