fbpx

Orari di apertura

da settembre a giugno
  • Lunedì
    07.00 - 23.00
  • Martedì
    07.00 - 23.00
  • Mercoledì
    07.00 - 23.00
  • Giovedì
    07.00 - 23.00
  • Venerdì
    07.00 - 23.00
  • Sabato
    09.00 - 19.00
  • Domenica
    chiuso
luglio
  • Lunedì
    07.00 - 22.00
  • Martedì
    07.00 - 22.00
  • Mercoledì
    07.00 - 22.00
  • Giovedì
    07.00 - 22.00
  • Venerdì
    07.00 - 22.00
  • Sabato
    chiuso
  • Domenica
    chiuso
agosto
  • Lunedì
    08.00 - 22.00
  • Martedì
    08.00 - 22.00
  • Mercoledì
    08.00 - 22.00
  • Giovedì
    08.00 - 22.00
  • Venerdì
    08.00 - 22.00
  • Sabato
    chiuso
  • Domenica
    chiuso

chiuso dal 5 al 25 agosto

Orari dei corsi

Gli orari possono subire variazioni sia temporanee che definitive.
Orari validi dal 10.09 al 31.07

Giorni di chiusura:
01 novembre | 8 dicembre | 25-26 dicembre | 01 gennaio | 6 gennaio | 21-22-25 aprile | 01 maggio | 02 giugno

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:30
Total Body
09:30 - 10:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Tabata
13:00 - 14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Abdominal
18:00 - 19:00
18:30
LesMills Body Balance
18:30 - 19:30
19:00
Tabata
19:00 - 20:00
19:30

Lunedì

  • Total Body
    09:30 - 10:30
  • Tabata
    13:00 - 14:00
  • Abdominal
    18:00 - 19:00

Martedì

  • LesMills Body Balance
    18:30 - 19:30

Mercoledì

  • Tabata
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:30
Total Body
09:30 - 10:30
10:00

Lunedì

  • Total Body
    09:30 - 10:30
No event hours available!
No event hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Abdominal
18:00 - 19:00
18:30

Lunedì

  • Abdominal
    18:00 - 19:00
No event hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Tabata
13:00 - 14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Tabata
19:00 - 20:00
19:30

Lunedì

  • Tabata
    13:00 - 14:00

Mercoledì

  • Tabata
    19:00 - 20:00
No event hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:30
LesMills Body Balance
18:30 - 19:30
19:00

Martedì

  • LesMills Body Balance
    18:30 - 19:30
No event hours available!
No events available!

Sala REAL VT

Lunedì

  • PALE EOLICHE (SV)

    07.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    09.00
  • CIMA DI FENESTRELLE (TO)

    11.00
  • colle delle finestre (TO)

    12.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    13.00
  • FORTE DI FENSTRELLE (CN)

    15.00
  • VAL DI SUSA (TO)

    17.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    18.00
  • MONTE VIN VERT (TO)

    19.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    20.00

Martedì

  • BELVEDERE DI VEZZI (SV)

    08.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    09.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    10.00
  • CIMA DI FENESTRELLE (TO)

    12.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    13.00
  • PASSO DURON (TN)

    15.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    17.00
  • POLINO (TR)

    18.00
  • FORTE DI FENSTRELLE (CN)

    19.00
  • VAL DI SUSA (TO)

    20.00

Mercoledì

  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    07.00
  • BARDONECCHIA (TO)

    09.00
  • FORTE DI FENSTRELLE (CN)

    11.00
  • VAL DI SUSA (TO)

    12.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    13.00
  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    15.00
  • BELVEDERE DI VEZZI (SV)

    17.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    18.00
  • POLINO (TR)

    19.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    20.00

Giovedì

  • BARDONECCHIA (TO)

    08.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    09.00
  • GIRO DEGLI OLIVI (TN)

    10.00
  • VAL DI SUSA (TO)

    11.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    13.00
  • ROCCA FRANGIPANE (RM)

    15.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    17.00
  • MONTE VIN VERT (TO)

    18.00
  • CIME DI TEMPESTA (TN)

    19.00
  • 24 H DI FINALE LIGURE (SV)

    20.00

Venerdì

  • PALE EOLICHE (SV)

    08.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    09.00
  • BARDONECCHIA (TO)

    10.00
  • MONTE VIN VERT (TO)

    12.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    13.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    15.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    17.00
  • MONTE VIN VERT (TO)

    18.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    19.00
  • TERRE DI PIZZO (SV)

    20.00

Sabato

  • PALE EOLICHE (SV)

    09.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    10.00
  • FORTE DI FENSTRELLE (CN)

    11.00
  • BARDONECCHIA (TO)

    12.00
  • MONTE VIN VERT (TO)

    13.00
  • CIMA DI FENESTRELLE (TO)

    14.00
  • VAL DI SUSA (TO)

    15.00
  • LAGO DI BRACCIANO (RM)

    16.00
  • ORCO FEGLINO (SV)

    17.00
  • ACQUEDOTTO ROMANO (RM)

    18.00

© 2018  O2 Cuneo s.r.l. ssd - p. iva 03723340042
tutti i diritti riservati
le informazioni sono rivolte ai tesserati  CSAIN
società sportiva dilettantistica

comunicazione integrata ACD